Реализованный пенальти

Нереализованный пенальти

Хабаровский «СКА-Энергия» проиграл в гостях лидирующей «Алании»

Материал предоставлен изданием PrimaMedia.ru

Дальневосточники в футбольном матче во Владикавказе сумел на равных с хозяева сыграть лишь в первом тайме

Владивосток, 25 октября, PrimaMedia. Хабаровский  "СКА-Энергия" в матче 35-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона в понедельник со счетом 1:3 проиграла во Владикавказе «Алании», идущей на втором месте в турнирной таблице.

«Алания» (Владикавказ) – «СКА-Энергия» (Хабаровск) – 3:1 (2:1). Голы: Хубулов (с пенальти), 22 – 1:0; Яркин, 25 – 1:1; Плиев, 34 – 2:1; Габулов, 51 – 3:1.

Очередной матч хабаровчане проведут в Астрахани, а владивостокский «Луч-Энергия» во Владикавказе.

24.10.201118:00

Зрители5000

основной раунд: 35-й тур

Республиканский стадион Спартак

Алания

Желтые карточки Красные карточки Голевые моменты Удары (всего) Удары в створ Штанги, перекладины Угловые Фолы Офсайды Главный судья